Ansprechpartner im Verein

Sparte

Verantwortlich

Telefon

Email

Fußball SV Leybucht

 

 

 

Fußballobmann

Keno Holling

04926-909 5579
0152 385 837 79

Schiedsrichterobmann

Klaus Rumfeld

0174 994 4903

I. Herren

 

Thorsten Ulferts

0170 3146784

ulfertsthorsten2@gmail.com

Dieter Peters

04926-526

gabi.peters@ewetel.net

II. Herren

Andreas Hoffmann

0176 383 649 44

andreas.hoffmann74@gmx.de

III. Herren

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

Co-Trainer

Matthias Kurtz

0172 436 6379

 Kurtz.matthias@gmx.de

Alte Herren

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

I. Damen

Iris Gosselaar

04926-990013

iris.gosselaar@ewetel.net

Rainer Gummels

04926-681

A-Juniorinnen

Matthias Kurtz
Sascha Lorenz
Julia Holzkämper

0172-4366379
0172 2722 745

Kurtz.matthias@gmx.de
saschalorenz211@yahoo.de

D1-Mädchen

Ralf Poppinga

0152 563 814 71

Poppinga-ralf@web.de

Alwin Steller

0160 758 8258

D2-Mädchen

Kerstin Klement

0170 207 7095

Hauke Appelhagen

0151 588 524 31

haukeappelhagen@web.de

Jugendfußball JSG
Ley/Wir/Gri

Jugendobmann

Wilko Papsdorf

0174-1720756 (WhatsApp)

wilko_papsdorf@web.de

A-Jugend (Trainer gesucht)

Wilko Papsdorf

0174-1720756 (WhatsApp)

wilko_papsdorf@web.de

B-Jugend

Paul Hörke

Jan-Remmer Jürrens

Stefan Eilers

0174 411 435 59

0170 463 55 99 (WhatsApp)

phoernke@web.de

jan-remmer-juerrens@web.de

stephan.eilers@t-online.de

C-Jugend

Resi Poppinga

0152 563 383 28

resipoppinga@yahoo.de

Thorsten Kassens

0152 567 614 63

Thorsten.kassens@ewe.net

D-Jugend

Erich Hill

0151 625 070 58

reginahill@freenet.de

Marcel Daro

0152 089 825 67

marceldaro@gmail.com

E-Jugend

Harm Vellema

0171 337 9036

 

Keno Thiele

0171 444 8105

 

F-Jugend

Hinni Feeken

0173 615 105 (WhatsApp)

ines.bracklo@ewetel.net

Ingo Fritsche

0170 406 7585

F2-Jugend

Tobias Niederdrenk

0151 567 310 56 (WhatsApp)

tobiasniederdrenk@t-online.de

Jan Koopmann

0160 982 924 04 (WhatsApp)

janfcbayern97@web.de

G-Jugend

Johannes Fleetjer

0176 324 399 80 (WhatsApp)

wuebbofleetjer@web.de

Breitensport

 

 

 

Damengymnastik,
Fitness für junge Frauen,
Windloopers

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

Kinderturnen (Kindergartenalter)

Daniela Saathoff

01926-909 5578

Kindertanzgruppe
(für Schulkinder)

Momentan keine Gruppe

Mutter-Kind-Turnen

Janina Wäcken

Badminton (dienstags)

Elvira Neuendorf

04926-990410

 

Walking, Seniorensport

Alma de Vries

04931-4329

 

Fahrradgruppe

Friedrich de Vries

04931-4329

friedrich.vries@t-online.de

Schleuderball

Eilert Taddigs

04920-718

eilert.taddigs@ewetel.net

Tischtennis

Fritz Rabenstein

04931-

 

Skat

Wilfried Papsdorf

04926-1492

 

Organisation

 

 

 

Hallenbelegung

Keno Holling

0152 385 837 79

 

Veranstaltungen Sportheim

Frieda Papsdorf

04926-1492

 

Getränke

Karl Nanninga

04926-685

 

Internet

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

 

Jens Müller

04934-4958678

jens.mueller32@ewe.net

Änderungswünsche & Zusätze bitte an Gerda Smit oder Jens Müller melden !!!