Ansprechpartner im Verein

Sparte

Verantwortlich

Telefon

Email

Fußball SV Leybucht

 

 

 


 

Fußballobmann

Keno Holling

04926-909 5578
0152 385 837 79

Keno.holling87@gmx.de

Schiedsrichterobmann

Klaus Rumfeld

0174 994 4903

I. Herren

 

Jens Müller

0176 822 298 40

jens.mueller32@ewe.net

Matthias Kurtz

0172 436 6379

 Kurtz.matthias@gmx.de

II. Herren

Tado Fischer

0151 750 25201

Alte Herren

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

I. Damen

Iris Gosselaar

04926-990013

iris.gosselaar@ewetel.net

Rainer Gummels

04926-681

II. Damen

Sascha Lorenz
Roland Pachaly

0173 471 6922
0177 624 6147

saschalorenz211@yahoo.de

B-Juniorinnen

Ralf Poppinga

0152 563 814 71

Poppinga-ralf@web.de

Alwin Steller

0151 507 342 61

C-Juniorinnen

Matthias Kurtz
Teelke Looden
Nicole Rinke

0172 436 6379
0162 347 4738
0170 403 5158

kurtz.matthias@gmx.de

Jugendfußball JSG
Ley/Wir/Gri/Gre

Jugendobmann

Hauke Appelhagen

0151 182 26128

haukeappelhagen@web.de

A-Jugend

Johannes Fleetjer
Paul Hörnke

0176 324 399 80
0162 562 5917

wuebbofleejer@web.de
phoernke@web.de

D1-Jugend

Harmen Vellema

0171 337 9036

HV.welpe@web.de

Frank Scharfenort

04926-926 650

D2-Jugend

Keno Holling

04926-909 5578
0152 385 837 79

Keno.holling87@gmx.de

E1-Jugend

Hauke Appelhagen

0151 182 26128

haukeappelhagen@web.de

F-Jugend

Joachim Gosselar

0173 690 2393

F-2-Jugend

Johannes Fleetjer
Kerstin Klement

0176 324 399 80

0170 207 7095

wuebbofleejer@web.de

kerstin-klement@gmx.de

G-Jugend
(Bambini)

Johannes Fleetjer
Kerstin Klement

0176 324 399 80

0170 207 7095

wuebbofleejer@web.de

kerstin-klement@gmx.de

Breitensport

 

 

 

Damengymnastik,
Fitness für junge Frauen,
Windloopers

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

Krabbelgruppe

(bis 3 Jahre)

Daniela Holling

04926-909 5578

Badminton

Jan Beninga

04920-579

 

Walking, Seniorensport

Alma de Vries

04931-4329

 

Schleuderball

Eilert Taddigs

04920-718

eilert.taddigs@ewetel.net

Tischtennis

Fritz Rabenstein

04931-13075

 

Skat

Wilfried Papsdorf

04926-1492

 

Organisation

 

 

 

Hallenbelegung

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

 

Veranstaltungen Sportheim

Frieda Papsdorf

04926-1492

 

Getränke

Sandra und Kai Fuhrmann

04926-90 92 00

 

Internet

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

 

Jens Müller

04934-4958678

jens.müller32@ewetel.net

Änderungswünsche & Zusätze bitte an Gerda Smit oder Jens Müller melden !!!