Ansprechpartner im Verein

Sparte

Verantwortlich

Telefon

Email

Extras
Trainingszeiten, Fotos u.a.

Fußball SV Leybucht

 Vorstand siehe

HIER

 

Bitte anklicken

Fußballobmann

Keno Holling

04926-909 5578
0152 385 837 79

Keno.holling87@gmx.de

 

Schiedsrichterobmann

Klaus Rumfeld

0174 994 4903

 

I. Herren

 

Jens Müller

Matthias Kurtz

0176 822 298 40

0172 436 6379

jens.mueller32@ewe.net

Kurtz.matthias@gmx.de

Info

II. Herren

Tado Fischer
Maik Lührs

Walter Hoffmann

0151 750 25201
0151 510 19696

0176 995 87208

tadofischer@gmail.com

maikluehrs@web.de
hoffmann.walter.1@web.de

Info

Alte Herren

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

Info

I. Damen

Iris Gosselaar

Rainer Gummels

04926-990013

04926-681

iris.gosselaar@ewetel.net

Info

II. Damen
(Ostfrieslandklasse A)

Sascha Lorenz
Roland Pachaly

0173 471 6922
0177 624 6147

saschalorenz211@yahoo.de
roland_pachaly@web.de

Info

B I-Juniorinnen

Alwin Steller
Ralf Poppinga

0160 758 825 8
0152 563 814 71

 

Poppinga-ralf@web.de

Info

B II-Juniorinnen

Matthias Kurtz
Teelke Looden
Nicole Rinke

0172 436 6379
0162 347 4738
0170 403 5158

kurtz.matthias@gmx.de

Info

Jugendfußball JSG
Ley/Wir/Gri/Gre

 

Jugendobmann

Hauke Appelhagen

0151 182 26128

haukeappelhagen@web.de

 

A-Jugend
(Ostfreislandklasse A, Staffel II)

Stefan Stomberg

Co-Trainer:

Eike Hoffmann

0176 623 64391

 

0170 848 8316

Stefan.angela.stomberg@web.de

 

D-Jugend (Ostfrieslandklasse B, Staffel 1)

Rudi Hildebrandt

0152563 5062

 

C-Jugend

Hauke Appelhagen
Keno Holling

0151 182 26128
0152 385 83779

04926-909 5578

Haukeappelhagen@web.de

Keno.holling87@gmx.de

 

E-Jugend
(Ostfrieslandklasse B)

Joachim Gosselar

Oliver Janssen

Janina Hill

0173 690 2393

0176 638 27650

0176 234 44155

j-gosselaar@t-online.de

Janssen.oliver@outlook.de

Janina.hill@t-online.de

 

F1 + F2-Jugend

Fairplayliga,

Staffel VIII

Johannes Fleetjer

Betreuerin:
Joana Göken

0151 560 32012

wuebbofleetjer@web.de

 

G-Jugend (Bambini)

Kerstin Klement

 0170 207 7095

Kerstin-klement@gmx.de

 

Breitensport

 

 

 

 

Damengymnastik,
Fitness für junge Frauen,
Windloopers

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

Infos

Infos

Infos

Krabbelgruppe

(bis 3 Jahre)

Daniela Holling

04926-909 5578

 

Badminton

Jan Beninga

04920-579

 

Infos

Walking, Seniorensport

Alma de Vries

04931-4329

 

Infos

Schleuderball

Eilert Taddigs

04920-718

eilert.taddigs@ewetel.net

 

Tischtennis

Fritz Rabenstein

04931-13075

 

Infos

Skat

Wilfried Papsdorf

04926-1492

 

 

Organisation

 

 

 

 

Hallenbelegung

Thomas Bäsemann

0162 948 6806

 

 

Veranstaltungen Sportheim

Frieda Papsdorf

04926-1492

 

 

Getränke

Sandra und Kai Fuhrmann

04926-90 92 00

 

 

Internet

Gerda Smit

04931-5255

gerda.smit@gmx.de

 

 

Jens Müller

04934-4958678

jens.müller32@ewetel.net

 

Änderungswünsche & Zusätze bitte an Gerda Smit oder Jens Müller melden !!!